
ЕР поддерживает ограничения, введенные в Москве из-за COVID-19
Депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе полностью поддерживают ограничительные меры, которые руководство Москвы вводит для препятствования распространению коронавируса. Об этом заявил первый замглавы фракции Андрей Исаев.
«Кому-то эти меры кажутся жесткими, но нужно помнить, что Москва — мегаполис и основной транспортный узел нашей страны, она приняла на себя самый первый, самый сильный удар эпидемии»,
Парламентарий напомнил, что многие туристы, возвращавшиеся из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, ехали именно через столицу. К тому же в Москве очень высокая плотность населения, поэтому сдерживающие и ограничивающие меры необходимы. Они позволили властям Москвы подготовить
Читать на dumatv.ru
