
Эпоха «шести соток» закончилась? Дачи уходят в прошлое
Жителей Европейской части России ждет солнечная и теплая погода. Самое то для дачников. А их, как уверяют эксперты, в России становится все меньше. Сограждане активно распродают загородную недвижимость. Некоторые это связывают с окончанием «дачной амнистии». За 13 лет, что она действовала, россияне зарегистрировали почти 13 миллионов домов и строений. За все это теперь придется платить налог. Но другие эксперты уверены, что проблема в другом. «Эпоха шести соток» с грядками и деревянным домиком с удобствами на улице уходит в историю. Так ли это, разбиралась корреспондент «МИР 24» Ксения Крихели.
За своей территорией на даче Александр следит строго. Мимо него ни один сорняк не проскочит. Кругом только бархатная трава, цветущие вишн...
Читать на mir24.tv
