ЭнергосбыТ Плюс установит 288 узлов учета тепловой энергии и ГВС в Дзержинске и Кстове
Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» от имени поставщика услуги продолжает реализовывать программу принудительной установки узлов учета тепловой энергии и горячей воды в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе. До конца текущего года планируется установить 288 приборов учета.
Работы проводятся в многоквартирных домах (МКД) и нежилых зданиях, собственники которых до 1 января 2019 года самостоятельно не установили узлы учета*. Оплатить расходы ресурсоснабжающей организации, согласно действующему законодательству, должны владельцы помещений.
Жители МКД могут полностью оплатить установку общедомового прибора учета (ОПУ) тепловой энергии и горячей воды или выбрать рассрочку сроком на 5 лет. В дальнейшем прибор учета будет передан на обслуживание
Читать на vgoroden.ru