Энергетики «Т Плюс» подключили к теплу более 380 объектов социальной сферы Перми
ПЕРМЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» активно подключают к отоплению объекты социальной сферы в Перми. В настоящее время теплоноситель в краевой столице подается в 145 детских садов, 79 школ, 110 больниц, 16 поликлиник, 25 вузов и ссузов, 7 учреждений культуры.
Также нагрелись батареи в 541 многоквартирном доме.Отопительный сезон в Перми стартовал 15 сентября. Подача отопления потребителям осуществляется поэтапно по мере перевода теплосетей и теплоисточников на зимние режимы работы.
Пусконаладочные мероприятия, в среднем, занимают 2-3 недели.Осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов предшествовала серьезная подготовка объектов генерации и теплосетевой инфраструктуры. Для надежной подачи
. Читать на fedpress.ru
