

Энергетики призывают жителей региона войти в Новый год без долгов за горячую воду и отопление
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о начале традиционной акции «В Новый год — без долгов!». В этом году она проходит уже в пятый раз, и, как и прежде приносит клиентам приятные сюрпризы. По итогам акции с использованием генератора случайных чисел будут определены победители.
Стать участниками акции могут все физические лица-потребители коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения, находящиеся на прямых расчетах с Саратовским филиалом «Т Плюс» в Саратове, Энгельсе и Балакове. В этом году к акции присоединяются и жители, которые ранее находились в обслуживании АНО «Сфера» в Саратове.
В начале декабря клиенты энергокомпании вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь. Для
Читать на nversia.ru