
Энергетики приступают к завершающему этапу гидравлических испытаний от ТЭЦ-5
С 3 августа Саратовский филиал «Т Плюс» приступает к проведению гидравлических испытаний на тепловых сетях от Саратовской ТЭЦ-5 и зоны 3 насосной станции. Эта последняя опрессовка теплосетей от ТЭЦ-5 в этом году. Проверку на плотность и прочность пройдут тепломагистрали и внутриквартальные сети.
По информации энергокомпании, гидравлические испытания на тепломагистрали № 1 от ТЭЦ-5 и 3 насосной станции продлятся две недели. Испытания проводятся под повышенным давлением. На время испытаний будет приостановлено горячее водоснабжение. Ознакомиться со списком домов, попавших в зону отключения, можно на сайте.
По информации энергетиков, подача ресурса возобновится сразу после завершения работ на теплосетях. В компании отмечают, что сроки
Читать на nversia.ru
