

Энергетики переводят более 160 тысяч лицевых счетов на прямое обслуживание
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 мая переводит на прямое обслуживание 30 тысяч лицевых счетов в Энгельсе, находящиеся на обслуживании в Межрегиональном информационно-расчетном центре (МиРЦ). С июня на прямые расчеты перейдут 48 тысяч клиентов в Саратове и 86 тысяч — в Балаково, также получающие квитанции от «МиРЦ».
Новая система позволит снизить вероятность возникновения неточностей при расчетах и сократить время подготовки платежных документов. Также перевод клиентов на прямое обслуживание энергокомпании позволит им пользоваться онлайн-сервисами на сайте. В частности, горожане смогут зарегистрироваться в Личном кабинете, через который можно передавать показания приборов учета, проконсультироваться со службой поддержки, получить
Читать на nversia.ru