Энергетик Островского РЭС Геннадий Лебедев удостоен ведомственной награды Министерства энергетики
Энергетиков вспоминают обычно, когда гаснет свет. А когда светло и тепло, то порой не думают о том, что за этим стоит труд простых людей, настоящих профессионалов своего дела – энергетиков. 38 лет мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей Островского РЭС филиала ПАО «Росcети Центр» - «Костромаэнерго» Геннадий Лебедев работает на благо жителей родного района. Недавно он отмечал юбилей – 60 лет.
Свой путь в профессию Геннадий Александрович начал в 1982 году с должности монтера по связи Островского РЭС. Целеустремленный и упорный он всегда стремился узнать больше, обучался и в 2000 году был назначен мастером бригады по эксплуатации распределительных сетей. В этой должности он и трудится по сей день. Работа бригады важная и
Читать на kostroma.mk.ru
