

Энди Маррей — о турнире в Риме: я счастлив, что приехал сюда
Бывшая первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей поделился впечатлениями от пребывания на турнире в Риме (Италия). Изначально он отправился в итальянскую столицу для того, чтобы провести несколько тренировок с лучшими игроками.
Однако из-за снятия с парного турнира Феликса Оже-Альяссима и Хуберта Хуркача Маррей вместе с соотечественником Лиамом Броуди заменили снявшийся дуэт. В своём втором матче они проиграли 3:6, 4:6 Кевину Кравицу и Хории Текэу.«Для нас обоих было здорово провести пару матчей после того, как Лиам Броуди не попал в квалификацию, а я был здесь для тренировок.
Практика была хорошей. Сегодня я не чувствовал себя хорошо на корте, я не играл хорошо по сравнению со вчерашним днём.
Читать на championat.com