Энди Коул: на месте «Манчестер Юнайтед» я бы продал Лингарда
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул прокомментировал ситуацию с полузащитником «красных дьяволов» Джесси Лингардом, который выступает за «Вест Хэм» на правах аренды. «Возможность перейти в „Вест Хэм“ на правах аренды появилась в фантастическое время.
Джесси ухватился за этот шанс обеими руками. Теперь „Манчестер Юнайтед“ нужно принять решение: забрать его обратно или же продать летом за большую сумму, чем они рассчитывали.
На месте „Манчестер Юнайтед“ я бы его продал. Если бы я был на месте Джесси, то хотел бы уйти и больше играть.
Это точно», — приводит слова Коула talkSPORT. В нынешнем сезоне АПЛ Джесси сыграл 9 матчей, забил 8 голов и отдал 3 голевые передачи.
Читать на championat.com



