"Ему так будет лучше": туристка с Украины задушила сына в Евпатории
Гражданка Украины вместе с сыном приехала в гости к сестре в Евпаторию и там убила своего ребенка. Сейчас женщину поместили в психиатрическую клинику.
По данным правоохранительных органов, у женщины ранее было выявлено расстройство психики, она проходила лечение у себя на родине. Убийство мальчика она совершила в квартире сестры, которая сейчас находится в Москве.
После этого она позвонила своей матери и рассказала, что ребенок не дышит и весь посинел, а потом добавила, что "так ему будет лучше".
Ранее сообщал о жутких "похоронах", которые устроила пожилая москвичка своему сожителю. Она зашила тело умершего пенсионера в штору и оставила во дворе. В квартире женщины были найдены скелетированные останки ее сына. Женщину отправили в
Читать на nation-news.ru


