

Эмоции игроков «Флориды» после победного гола в ОТ и выхода в финал конференции
В Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» прошёл пятый матч серии полуфинала Восточной конференции, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Флориду Пантерз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:2 в овертайме.
Серия завершилась победой «Пантерз» со счётом 4-1. Победный гол в дополнительное время забил нападающий «Флориды» Ник Казинс.
Сразу после заброшенной шайбы хоккеисты «Пантерз» выскочили на лёд и принялись обниматься. «Флорида» во второй раз в своей истории вышла в финал Восточной конференции.
Последний раз такое происходило в сезоне-1995/1996, когда флоридский клуб дошёл до финала Кубка Стэнли, где уступил «Колорадо» в четырёх матчах. ВИДЕО В следующем раунде «Флорида» встретится с «Каролиной», которая в пяти матчах разобралась с «Нью-Джерси».
Материалы по теме «Отработал каждый пенни». Бобровский спас 50 (!) раз и вытащил «Флориду» в финал Востока
. Читать на championat.com