Эмоции игроков «Далласа» после финальной сирены в седьмом матче серии с «Сиэтлом»
Завершился седьмой матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Сиэтл Кракен». Встреча проходила в Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр».
Игра закончилась победой хозяев со счётом 2:1. После финальной сирены игроки «Далласа» бросились ликовать и праздновать выход в полуфинал Кубка Стэнли.
ВИДЕО В 1/2 финала турнира соперником «Далласа» будет «Вегас», который на стадии четвертьфинала оказался сильнее «Эдмонтона». Во втором полуфинале путёвку в решающую стадию Кубка Стэнли разыграют «Каролина» и «Флорида».
Напомним, в следующий раунд плей-офф в общей сложности прошло лишь четыре российских хоккеиста, которые выступают за каждую из команд-полуфиналистов. Материалы по теме Видео Рукопожатие игроков «Далласа» и «Сиэтла» после завершения серии
. Читать на championat.com