Эмблему футбольного ЦСКА признали одной из самых красивых в мире
Эмблему московского футбольного клуба ЦСКА признали одной из самых красивых в мире. Рейтинг эмблем составило британское издание The Sun.
Логотип российского клуба занял девятое место, его посчитали самым красивым 42 тысячи голосующих. Наиболее количество голосов получил клуб из Марокко "Раджа Касабланка" - 3,5 миллиона.
Вторым стал египетский "Аль-Ахли", логотип которого поддержали 3 миллиона человек. "Бронзу" с очень серьезным отставанием завоевала эмблема бразильского "Флуминенсе", за нее свои голос отдали 162 тысячи любителей футбола.
В десятку вошли логотипы "Барселоны", мадридского "Реала", "Ливерпуля", чилийского "Коло-Коло", а также турецких клубов "Фенербахче" и "Бешикташ". К сожалению, вхождение в десятку рейтинга самых красивых
. Читать на ren.tv




