
Елизавета II впервые за всю пандемию COVID-19 появилась на публике в маске
Для посещения церемонии в Вестминстерском аббатстве, посвященной столетию со дня захоронения Неизвестного воина, королева надела чёрные пальто, шляпу и перчатки. На ней была маска того же цвета с белой окантовкой.
8 ноября в Великобритании проходят мероприятия по случаю Дня памяти павших. В этот день военнослужащие и ветераны собираются у памятников погибшим солдатам, а члены королевской семьи возлагают венки к кенотафу в центре британской столицы.
Ранее NEWS.ru писал, что Елизавета II вместе со своим мужем герцогом Эдинбургским Филиппом вернулась в Виндзорский замок из-за введения общенационального карантина в Англии. В Виндзоре Елизавета II находилась на самоизоляции весной и летом 2020 года.
Читать на news.ru

