Елизавета II впервые за 17 лет появилась на публике с тростью
Визит Елизаветы II в Вестминстерское аббатство, который состоялся 12 октября, привлек большое количество внимания. 95-летняя королева впервые за долгое время появилась на публике с тростью. На ситуацию сразу же обратили внимание фотографы.
Кадры опубликовало издание Daily Mail. В статье отмечается, что в последний раз королеву видели с тростью еще в 2004 году. Тогда она взяла ее с собой по состоянию здоровья: Елизавета II только что перенесла операцию на колене, и трость помогала снижать нагрузку на ногу. Но в этот раз, по сведениям журналистов, никаких медицинских показаний не было, королева взяла трость с собой просто для удобства.
Есть предположение, что все дело в неудобных дорожках в аббатстве. Они сделаны из брусчатки, и ходить по ним
Читать на profile.ru



