
Елисеев: пока нет ответа, что произошло на последнем круге
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал неудачное выступление в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти.«Я тоже тревожусь, что же произошло на последнем круге. Пока ответа нет.
Старался работать максимально с первого круга — и не хватило сил. Мне казалось, что я начал примерно так, как на прошлой гонке.
Но видать, темп завысил», — сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».По его словам, уже на стойке у него произошло «закисление» и было ощущение, будто в мышцы налили свинец. «Экстренных коррективов почти никаких нельзя внести, только тактическое прохождение гонки. Начинать соразмерно силам: может, не поспокойнее, но придётся отставать на первом-втором кругах», — добавил Елисеев.Елисеев занял в спринте 33-е
. Читать на russian.rt.com

