Ели посадили, землю заберут. Незаконной вырубкой деревьев на площадке у Дома Советов занялась прокуратура
Ели посадили, землю заберут. Незаконной вырубкой деревьев на площадке у Дома Советов занялась прокуратура 16.12.2021 в 14:00 Анна Тищенко 8 просмотров Спустя неделю после того как люди на КамАЗах без номеров срубили ели в центре Ульяновска, сюда вновь приехали грузовые машины.
Но теперь с номерами. Активисты из организации «Боевое братство» решили высадить деревья.
Помогли в этом сотрудники горзеленхоза. Еще неделю назад на этом месте росли многометровые голубые ели.
Небольшой зеленый уголок в центре города полюбился многим ульяновцам. Но земля находилась в частной собственности, а владелец решил с деревьями не церемониться.
О спиле деревьев городские власти он не уведомил. Николай ЛАЗАРЕВ – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
. Читать на ulpravda.ru

