

"Ели окурки от голода": у россиянки изъяли семерых детей
В Новосибирской области следователи проверят на халатность органы опеки после информации о проживании семерых детей в условиях антисанитарии. Как сообщили в региональном управлении СК, детей уже забрали у матери.
"Следственным отделом по городу Тогучин СУСК России по Новосибирской области по информации СМИ о проживании шестерых детей, а также 19-летнего сына-инвалида в антисанитарных условиях, опасной для жизни и здоровья среде, организовано проведение доследственной проверки", - говорится в сообщении ведомства. По данным местных СМИ, дети проживают с матерью, которая ведет асоциальный образ жизни и не занимается детьми.
Они часто остаются без присмотра и пропускают учебу в школе. В сети появилось видео из дома, где проживает семья, в
. Читать на ren.tv