
Елену Зеленскую госпитализировали: у неё развилась пневмония
Информ-UA.Президент Владимир Зеленский некоторое время назад говорил о том, что изначально планировал намеренно заразиться коронавирусом, чтобы показать народу Украины, что ситуация в реальности тяжёлая. Спустя короткий промежуток времени появилась информация о том, что COVID-19 диагностировали в семье президента - Елена Зеленская, первая леди, дала положительный анализ на наличие в организме коронавирусной инфекции.Факт заболевания лично подтвердила сама Зеленская, подчеркнув, что чувствует себя достаточно хорошо.
Дети, а также муж, являющийся главой нашего государства, здоровы - в их анализах не выявили наличие нового для человечества вируса. Первая леди подчеркнула, что в её семье и далее активно следуют установленным в период пандемии
. Читать на inform-ua.info

