Елену Зеленскую госпитализировали с двусторонней пневмонией
Супругу президента Владимира Зеленского Елену, заболевшую коронавирусом, госпитализировали в одну из столичных клиник. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.
На Банковой сообщают, что у первой леди COVID-19 и внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. Она не нуждается в подключении к аппарату искусственной вентиляции легких. А в целом ее состояние медики оценивают как стабильное.
Проведенные вчера очередные ПЦР-тесты на COVID-19 Владимира Зеленского и детей показали отрицательный результат.
Уточним, до того, как первая леди написала в соцсети, что инфицирована, Зеленский уверял, что сам собирался заразиться, но родные его отговорили.
О том, что она заболела коронавирусом сама Елена сообщила 12
Читать на real-vin.com

