
Елена Сорокина провела рабочее совещание
22 июня мэр Рязани Елена Сорокина провела еженедельное рабочее совещание. На нём присутствовали представители нового состава молодёжной администрации.52 человека изъявили желание работать в составе молодежной администрации.
Это большая цифра. Поэтому конкурс среди них был конкурентоспособным, – сказала Сорокина.
– Мы постарались отобрать лучших из лучших. Уверены, что у нас это получилось.
В состав вошли молодые горожане, которые уже себя зарекомендовали своими инициативами и проектами».Глава администрации поручила всем подразделениям ввести представителей молодежной администрации в курс дел и наладить с ними взаимодействие.На заседании подняли вопросы проведения прививочной компании, благоустройства города. Также темой для обсуждения стала
. Читать на 7info.ru
