Елена Сорокина призвала рязанцев принять участие в переписи населения
18 октября мэр Рязани Елена Сорокина провела еженедельное рабочее совещание. С подчинёнными она обсудила ход осеннего месячника по благоустройству, уборку города, вакцинацию от COVID-19 и старт переписи населения.Продолжается санитарная очистка Рязани.
В ней принимают участие работники муниципальных предприятий, сотрудники организаций города, активные жители. Общегородские субботники, прошли 9 и 16 октября.
Следующая большая уборка запланирована на 23 октября.В Рязани ликвидируют несанкционированные свалки. Глава администрации обратила внимание на улицу Ленинского комсомола.
Ранее там была проведена большая уборка, однако там образовались несколько стихийных свалок. В качестве решения вопроса Елена Сорокина поручила установить бункер для
. Читать на 7info.ru
