Елена Кравец рассказала о "новогодней" несправедливости в своей жизни
Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец призналась, что в этот раз впервые за 15 лет будет встречать Новый год в домашней обстановке, а не на сцене. Об этом Кравец рассказала Кате Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", передает .
"Мечта такая: никуда не спешить, не собираться, чтобы не было всей этой суеты. Спокойно, в любимой, красивой домашней одежде приготовить все с детворой.
Я хочу, чтобы Дед Мороз пришел не куда-то, где мы его где-то ждем, а домой. Просто расслабиться, потому что мне это не удается в новогоднюю ночь", - сказала Кравец.
Актриса также поделилась своим "криком души", ведь 1 января она отмечает свой день рождения. И поэтому обычно ей дарят один подарок сразу за два праздника.
Читать на vchaspik.ua