Елена Исинбаева рассказала, какие правила должны соблюдать на Олимпиаде в Токио члены МОК
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала о правилах, которые ей как члену МОК необходимо соблюдать на Играх в Токио. «Коротко о том, как здесь всё устроено в интересах безопасного проведения Олимпийских игр. 1.
COVID-тест каждый день на протяжении всего периода в Токио (решение КС МОК) ⠀ 2. Мягкий, 14-дневный карантин для всех членов МОК. Нельзя пользоваться услугами отеля (СПА, фитнес, бассейн и т.д.), нельзя выходить в город, смотреть достопримечательности, посещать рестораны, общаться с местными жителями.
Запрещено посещать олимпийскую деревню. ⠀ 3. По предварительной записи членам МОК можно посещать любые спортивные соревнования, наличие мест строго ограничено.
Читать на championat.com

