Электроснабжение в Абхазии восстановлено после перетока из России
Подача электроэнергии жителям нескольких районов Абхазии, оставшихся без света из-за аварии на воздушной линии электропередачи "Ачгуара", возобновлена после перетока из России, сообщила компания "Черноморэнерго".
Как писал "Кавказский узел", абхазская энергетическая компания "Черноморэнерго" с 27 января ввела ежедневные четырехчасовые ограничения подачи электроэнергии на всей территории Абхазии по графику. Компания объяснила ограничение критически низким уровнем воды в водохранилище Ингур ГЭС. Подача электроэнергии жителям Абхазии была возобновлена в круглосуточном режиме после перетока электроэнергии из России в ночь на 2 февраля.
Об аварии на ВЛ "Ачгуара" компания "Черноморэнерго" проинформировала сегодня на своей странице в Facebook в
Читать на kavkaz-uzel.eu
