Электромонтер выпал из автовышки после столкновения с бетономешалкой в Новосибирске
Водитель бетономешалки врезался в автовышку ночью 13 декабря на Димитровском шоссе в Новосибирске. Столкновение произошло в 23:18.
Как рассказали в ГИБДД Новосибирска, в ДТП участвовали бетономешалка Isuzu и автовышка ЗИЛ.Водитель бетономешалки, мужчина 1986 года рождения, возле дома № 256 на улице Большой врезался в стоявший на дороге автомобиль ЗИЛ с люлькой. В момент столкновения водителя в грузовике не было.
Однако пострадал электромонтер 1977 года рождения, который находился в корзине автовышки. От удара он выпал из корзины и упал на дорогу.
У бетономешалки оказалась повреждена передняя часть.Водителя Isuzu госпитализировали с сотрясением головного мозга, рваной раной головы и лица. Электромонтера доставили в больницу с ушибом правого
. Читать на runews24.ru
