
«Электрик сказал, что это наши проблемы»: замерзающие жильцы пятиэтажки в Ленинском районе лишились ещё и света
В ИА «Версия-Саратов» обратилась жительница пятиэтажного дома № 17 на улице Студёной (Ленинский район, глава Лада Мокроусова), возмущённая отсутствием не только воды и отопления, но и света.
По словам сартовчанки, вчера жильцы её дома, как и почти полмиллиона людей в городе, на день остались без воды и отопления. Температура в квартирах стала стремительно падать. Потом в пятиэтажке отключили свет. Собеседница попробовала обратиться в СПГЭС, однако там ей сообщили, что заявку примут только от управляющей компании. Также, по мнению жительницы, дежурный электрик СПГЭС разговаривал с ней якобы по-хамски: «Он мне говорит: „Это ваши проблемы, что тепла нет. Понавключали обогревателей, вот у вас свет и вырубился“. А то, что с утра у нас было -20,
Читать на nversia.ru

