Электрички Петербурга изменят график движения с 30 октября
Пригородные поезда Петербурга перейдут 30 октября на зимнее расписание. Также работать перестанет мобильное приложение «Пригород». Об этом сообщила пресс-служба Северо-Западной пригородной пассажирской компании.
Из-за перехода на зимнее расписание частично изменится расписание движение электричек на Финляндском, Московском, Балтийским и Витебском вокзалах. Новый график движения пригородных поездов будет опубликован только после 26 октября. Как сообщила пресс-служба, изменения в графике движения не связаны с локдауном введенном в Петербурге с 30 октября по 7 ноября. Также приложение для смартфонов «Пригород» прекратит свою работу 1 декабря, но уже с ноября прекратится продажа билетов через данный сервис.
«Мы переходим полностью на приложение
Читать на spb.mk.ru