Электричка под Петербургом едва не сбила перебегавшую пути женщину
Состав, следовавший из Санкт — Петербурга в Ленобласть задел женщину, перебегавшую железные пути в неположенном месте. Сразу после инцидента пострадавшая убежала.
Об этом во вторник, 25 января сообщили в транспортной полиции по Северо-Западному округу. Инцидент на путях произошел минувшим днем на станции Стрельна.
Машинист заметил пешехода на путях, когда она пыталась пересечь железную дорогу в неположенном для этого месте. Сперва он подал звуковой сигнал и начал тормозить, однако столкновения не удалось избежать — женщину задело по касательной.
Сразу после случившегося ей предложили медицинскую помощь, но она отказалась и ушла в неизвестном направлении. Сейчас транспортная полиция разыскивает женщину и устанавливает обстоятельства аварии.
Читать на ivbg.ru

