

Эксперт: спровоцировав Баку, Ереван побежал жаловаться в ОДКБ
“Армения на протяжении многих лет хочет вывести конфликт с Азербайджаном из оккупированного Нагорного Карабаха на армяно-азербайджанскую государственную границу. Нынешняя ситуация еще раз доказывает это”, – заявляет азербайджанский эксперт.
Ереван утверждает, что виновником начавшейся на армяно-азербайджанской государственной границе напряженности является Баку. Это очень смешной и настолько нелогичный подход.
Как передает AZE.az, об этом Axar.az сказал глава Центра проблем глобальной и региональной безопасности, политолог Габиль Гусейнли, говоря о военной провокации, организованной Арменией в товузском направлении. Он выразил уверенность в том, что Азербайджан никогда не нападет на армянскую границу.
«Мы хорошо понимаем, что Армения
Читать на aze.az
