

Эксперт: Армения вдруг вспомнила о России, когда почувствовала опасность
Длительное время в Армении поощряется русофобия. Но сейчас Ереван вдруг вспомнил о Москве, когда почувствовал реальную опасность, исходящую от Баку.
Об этом сообщил в своем Telegram-канале российский журналист, сотрудник ВГТРК, эксперт и депутат Московской городской думы (с 2019 года) Андрей Медведев. В Армении последние годы была очевидна не просто тенденция поливать Россию помоями.
На всех возможных уровнях Россию называли оккупантом. Совершенно забыв, что Армения и армяне были спасены в 19 веке русскими войсками- написал журналист.
Медведев отметил, что освобождение Армении из-под персидского гнета было обильно полита русской кровью. При этом современная Армения старательно забыла про Карягина и Котляревского, сознательно удалив
. Читать на topcor.ru
