
Экс-защитник «Локомотива» Дюрица: Россия отскочила, но кому от этого станет легче?
Бывший защитник «Локомотива» и сборной Словакии Ян Дюрица поделился своим мнением об итогах отборочного матча ЧМ-2020. Сборная Словакии проиграла России со счетом 0:1.«Сборная Словакии в матче с Россией была лучше по всем компонентам.
И мы создали намного больше голевых моментов. Словаки атаковали, но, к сожалению, ничего не смогли сделать.
Россия, безусловно, отскочила, но кому от этого станет легче? Все забудут игру: в истории останется только один результат», - передает слова Дюрицы «Чемпионат».Россияне победили благодаря автоголу словацкого защитника Милана Шкриньяра на 24-й минуте встречи. Игрок обороны миланского «Интера» отправил мяч в свои ворота после прострела полузащитника нашей сборной Арсена Захаряна.Таким образом, команда
. Читать на sovsport.ru

