
Экс-замминистра энергетики пожаловалась на несоблюдение карантина в поездах "Укрзализныци"
В поезде "Интерсити" №746, который ехал со Львова в Киев, почти никто не носил маски. А проводники использовали их неправильно. На несоблюдение карантина пожаловалась бывшая заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Наталья Бойко. По ее словам, на просьбу надеть маски ей ответили, в лучшем случае, игнором.
- У меня шок. В вагоне не более 20% людей в масках, вагон полностью заполнен. Занимаю место, делаю замечания окружающим, подходит работник, проверяет билеты, мистер "нос торчит над маской" протягивает ко мне электронный термометр, вступаю в долгий диалог о мерах, которые он принимает. Спрашиваю, почему ни одному человеку не сделали замечание, спрашиваю, нормально ли, что практически все без масок. Комментарии
Читать на kp.ua

