Экс-участница «Дома-2», устроившая скандал в такси в Ленобласти, была пьяна
Трансгендер Алена Кузнецова рассказала, что причиной скандала послужила ошибка оператора и провокации со стороны водителя. Она возмутилась тем, что вместо бизнес-класса к ней приехала машина «эконома».«Во время поездки я начала возмущаться, почему еду в экономе.
Таксист стал говорить мне в ответ всякие гадости, провоцировал, говорил «ты что, королева?». Я была под градусом, и — естественно — вспыхнула.
Но, что вышло, то вышло, — рассказала девушка «Пятому каналу».Девушка не считает себя виноватой и не собирается извиняться перед таксистом.Напомним, экс-участница телешоу заказала автомобиль из Соснового Бора в Кудрово. Видеозапись скандала с ее участием опубликовали в социальных сетях.«Не проехав и 500 метров, начинается нытьё с заднего
. Читать на abnews.ru