

Экс-тренер «Шальке»: честность Нойера в интервью меня поразила. Он правильно поступил
Бывший тренер «Шальке» Мирко Сломка высказался о скандальном интервью голкипера «Баварии» Мануэля Нойера. Напомним, в интервью вратарь раскритиковал решение руководства мюнхенского клуба уволить тренера голкиперов Тони Тапаловича. «Думаю, хорошо, что он это сделал.
Хорошо, что Мануэль сейчас говорит о своём состоянии и своих эмоциях. Тем самым он показывает, через что проходит в клубе. Прочитав интервью, я был поражён открытостью и честностью Мануэля.
Он чётко подбирал слова. Он правильно поступает, что вступается за Тони Тапаловича, потому что вместе они прошли через огонь и воду. Я знаю, что Ману и Тони — командные игроки.
Тони всегда был рядом, когда нужно было побольше поработать над некоторыми аспектами игры. Любой в команде мог попросить помощи у Тони», — приводит слова Сломки Sky Germany. Новость по теме Скандальное интервью Нойера не было согласовано с «Баварией».
Читать на championat.com