Экс-тренер Львова избил российского футболиста в аэропорту
Главный тренер армянского клуба Пюник Егише Меликян избил российского нападающего своей команды Антона Кобялко. Инцидент произошел 20 мая.
Как сообщает Чемпионат, у Кобялко испортились отношения с Меликяном после матча Пюник - Арарат-Армения (0:0), и клуб досрочно разорвал контракт с футболистом. Перед отлетом домой Кобялко пришел на базу клуба, чтобы попрощаться с командой.
Футболист также поговорил с тренером и попросил специалиста принести извинения за то, что послал его по матери во время поединка против Арарат-Армении. Меликян отказался это сделать, и россиянин дал ему пощечину на глазах у всех команды.
После инцидента Кобялко отправился в аэропорт, где его догнали тренер и заместитель директора Пюника Ким Аракелян. Они повалили
Читать на sport.bigmir.net


