Экс-судья Татьяна Шевлягина, обвиняемая в коррупции, проведет под стражей еще почти три месяца
Экс-судья судебного участке № 1 Балашовского района Татьяна Шевлягина, обвиняемая в 37 эпизодах коррупционных преступлений, останется под стражей до 2 октября. Об этом сообщили в СУ СК по Саратовской области.
В ведомстве уточнили, что сейчас проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование продолжается.
Напомним, по версии следствия, Шевлягина с 2011 по 2014 год работала мировой судьей в судебном участке № 1 Балашовского района. Следователи считают, что в этот период женщина получала взятки за последующее вынесение решений о признании права собственности за конкретными лицами на объекты недвижимости, расположенные на территории Балашова и Балашовского района. При этом решения выносились в отсутствии
Читать на nversia.ru
