Экс-судья Федотов: «Каким нужно быть идиотом, чтобы показать Соболеву желтую карточку?»
Игорь Федотов прокомментировал работу судей на матче «Спартака» с «Сочи» (2:2). «Каким нужно быть идиотом, чтобы показать Соболеву желтую карточку за снятую футболку? Все все знали: у Соболева случилась трагедия в семье. А ты, дебил, просто подойди, посочувствуй человеку и попроси надеть майку! Судьи сейчас начинают бороться: кому какое назначение дадут, кто в каком рейтинге окажется.
А чисто человеческого у них нет ничего не осталось. У Казарцева нет ничего святого. Я этого никогда не пойму.
Фиг с ним с пенальти, но желтая карточка за такое – это за гранью. Человек стоит и плачет. Надо же иметь сочувствие.
Не по книжке тут надо решение принимать. Есть правило 18, где надо принимать какие-то решения вопреки правилам. Всем все понятно.
Читать на bombardir.ru

