

Экс-советник Трампа назначен вице-председателем IBM
Американский поставщик компьютерных услуг International Business Machines Corp. (IBM) назначил вице-председателем бывшего экономического советника Белого дома Гэри Кона.
Как сообщается в пресс-релизе IBM, Кон также войдет в исполнительное руководство компании.
В компании отметили, что Кон будет работать с CEO Арвиндом Кришной и другими топ-менеджерами над рядом инициатив в таких отраслях, как развитие бизнеса, клиентские услуги и управление отношениями с клиентами.
«В качестве высокопоставленного руководителя IBM его (Кона- ред) знания в области технологий и трансформации бизнеса вместе с политическим опытом будут представлять уникальную ценность для наших клиентов и заинтересованных сторон на фоне того, как мы ускоряем реализацию нашей
Читать на hubs.ua
