Экс-сотрудник курганской больницы обратился в СК. Он заявил о невыплате зарплат
Бывший сотрудник Курганской больницы скорой помощи обратился в Следственный комитет с заявлением о нарушениях в начислении и выплате зарплаты, а также о незаконном сокращении с должности. Об этом экс-сотрудник больницы рассказал URA.RU.
«Я обратился в Следственный комитет с заявлением по поводу того, что мне не доплачивали зарплату в части стимулирующих выплат в августе, октябре, ноябре и декабре 2020 года. А в январе и феврале 2021 года еще и убрали персональный коэффициент, таким образом доведя зарплату до минимального размера оплаты труда.
Никаких объяснений и приказов не было», — рассказал заявитель URA.RU. Также бывший работник БСМП утверждает, что его незаконно сократили с должности начальника автоколонны.
Читать на ura.news
