Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова собралась в Госдуму и записалась на праймериз ЕР в Иваново
Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова подала документы на праймериз «Единой России», о чем сама же и сообщила своим подписчикам в Instagram. Певица собирается участвовать в выборах в Госдуму.
«Мои хорошие, я сделала первый шаг. Все подробности в следующих постах. Нас не догонят», — написала экс-участница «Тату». Свое сообщение она сопроводила хештэгом #праймериз2021 и геотэгом Ivanovo, Russia.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)
В сториз Волкова выложила несколько коротких видео, одно сделано у входа в региональную приемную председателя партии, на других она заполняет заявку на участие в праймериз.
Подписчики певицы не оценили ее инициативу. В комментариях к записи
Читать на polit.ru


