
Экс-солистка SEREBRO пожаловалась на диктат в работе с Фадеевым
По словам Фаворской, получив предложение работать в популярной группе, она мечтала раскрыть свой талант, но быстро поняла, что «в команде нет места творчеству». Диктат со стороны продюсера касался всего, даже внешности артистки.
В первую очередь ей заявили о необходимости набрать вес. Фаворская действительно пришла в группу анорексичкой, так как на фоне расставания с возлюбленным у неё начались пищевые расстройства.
На тот момент Полина весила 40 кг, что не устроило Фадеева. После внешнего преображения у неё упала самооценка и певице долго пришлось восстанавливаться, говорит о себе Фаворская.
Группа SEREBRO распалась в прошлом году. Фадеев заявил, что не будет возрождать проект, который и так забрал у него много сил.
Читать на news.ru