

Экс-президент «Локомотива» Наумов: «Приобретение Бека-Бека явно чей-то бизнес»
«Локомотива» Николай Наумов прокомментировал покупку полузащитника Алексиса Бека-Бека. – Не понимаю этого трансфера.
Категорически против таких приобретений. Это наносит вред российскому футболу.
У «Локомотива» здорово работает академия. Растим своих ребят и зачем-то покупаем молодого француза.
Для чего? Где логика? Они думают, что он вырастет и его можно будет перепродать? Но пока этот Бека-Бека ничего собой вообще не представляет! Кот в мешке, как говорится. Почему тогда не сделать ставку на своих? Я считаю, что если приглашать легионера, то это должен быть уже зрелый мастер, который может чему-то научить наших футболистов.
– Значит, покупка «Краснодаром» 28-летнего колумбийца Кордоба вам более понятна?– Конечно. Вы посмотрите, как он
. Читать на bombardir.ru
