Экс-мэр Волжского Марина Афанасьева признала вину по делу о ДТП с двумя погибшими
ВОЛГОГРАД, 18 января. /ТАСС/. Бывший мэр города Волжского Марина Афанасьева в понедельник на очередном заседании Быковского районного суда Волгоградской области признала свою вину по делу о ДТП с двумя погибшими. Об этом ТАСС сообщила руководитель объединенной пресс-службы судов области Екатерина Вальковская.
"Сегодня на заседании суда Афанасьева признала свою вину. Были допрошены свидетели по делу о ДТП, прокурор заявил ходатайство об отложении суда для подготовки к судебным прениям", - сказала Вальковская, уточнив, что суд удовлетворил ходатайство прокурора и назначил следующую дату судебного заседания на 29 января.
В начале сентября прошлого года прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в
Читать на tass.ru

