Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман выписан из больницы после COVID-19
Выздоровел! Выписали.Медикам низкий поклон.Спасибо всем за поддержку.Будем жить. pic.twitter.com/4Khl8IkTjk
Бывший глава Екатеринбурга и председатель гордумы Евгений Ройзман, занимавший этот пост в 2013-2018 годах, перенес коронавирусную инфекцию и выписался из стационара,
"Выздоровел! Выписали. Медикам низкий поклон. Спасибо всем за поддержку. Будем жить", - написал он в Twitter.
Напомни
Бывшего градоначальника положили в 40-ю. "Задеты легкие, но чувствую себя хорошо, в этом и подвох, - написал он с больничной койки. - Относитесь серьезно, коснуться может каждого и непонятно, откуда прилетит".
Два последних теста на коронавирусную инфекция были отрицательными - Ройзмана выписали как выздоровевшего.
По данным оперштаба за сутки в Свердловской
Читать на rg.ru