

Экс-игроки КХЛ братья Шор на правах аренды будут играть в Словакии
Нападающий системы «Каролины Харрикейнз» Дрю Шор на правах аренды будет играть в словацкой «Дукле» до начала тренировочных лагерей в НХЛ. Минувший сезон Шор начинал в составе минского «Динамо».
Контракт 29-летнего Шора с минским «Динамо» был расторгнут 5 ноября. В 24 матчах регулярного чемпионата американский форвард заработал 17 (3+14) баллов при показателе полезности «-5» и восьми минутах штрафного времени.
В среднем Шор проводил на льду 21 минуту за матч. Вторую часть чемпионата Шор провёл в «Торпедо».
В нижегородском клубе Дрю провёл 19 матчей в регулярке, набрав 10 (1+9) очков при полезности "-4". В трёх матчах плей-офф Дрю не отметился результативными действиями.
Вместе с братом контракт с «Дуклой» подписал и Ник Шор. Этот нападающий
. Читать на championat.com
