

Экс-игрок «Зенита» Витсель покинет «Боруссию» Д свободным агентом
Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, выступающий ныне за дортмундскую «Боруссию», покинет команду свободным агентом в конце сезона. Об этом сообщает Sky Sports.По сведениям источника, в дортмундском клубе решили не продлевать контракт c 33-летним футболистом, поэтому в конце сезона он покинет состав «Боруссии» бесплатно.
Витцель выступает за немецкий клуб с 2018 года. Всего за «шмелей» бельгийский полузащитник в 141 матче забил 12 голов и отдал шесть результативных передач.
В Германии Витсель выиграл Кубок и Суперкубок страны.С 2012 по 2017 год Витсель выступал в составе «Зенита» из Санкт-Петербурга, с которым завоевал четыре трофея на уровне национальных соревнований, включая одно чемпионство страны. Новость по теме Юри Алберто рассказал, какие слова знает на русском языке
. Читать на championat.com