

Экс-игрок сборной Украины: готов брать оружие, если российские войска будут здесь
Экс-вратарь «Мариуполя», «Шахтёра» и сборной Украины Рустам Худжамов рассказал, готов ли участвовать в боевых действиях. «Никто не хочет умирать.
Для меня добровольцы, которые пошли в первые дни, совершили подвиг. Я понимаю, что я на такое не способен.
Если надо будет защищать семью, если всё это будет вот здесь, я готов брать оружие. Кстати, оно у меня есть.
Легальное, с разрешением. Я буду брать, но слишком много ребят полегло просто так, потому что были дурацкие решения руководства армии.
Не хочется потерять жизнь, потому что у кого-то не хватает знаний в голове», — сказал Худжамов в интервью на YouTube-канале SportArena. Худжамов выступал за такие клубы, как киевское «Динамо», «Закарпатье», «Харьков», донецкий «Шахтёр», «Металлург»,
. Читать на championat.com
