

Экс-игрок «Химок» Антич: Россия – мировая держава, они ни в ком и ни в чём не нуждаются
Бывший защитник «Химок» Никола Антич высказался о России. «Россия — мировая держава, они ни в ком и ни в чём не нуждаются.
Даже нынешняя политическая ситуация их не беспокоит, почти никто не говорит о ситуации в Украине, так что, я даже не почувствовал её, находясь в России», — приводит слова Антича Informer. 29-летний Антич подписал контракт с «Химками» в феврале 2023 года, но вылетел с командой в Мелбет Первую Лигу.
Всего за подмосковную команду Антич в 11 матчах заработал жёлтую карточку. В конце прошлого сезона Антич покинул «Химки» и подписал контракт с сербским «Партизаном» на три сезона.
«Химки» — второй клуб Антича за пределами Сербии. Ранее он также выступал за солигорский «Шахтёр» из Беларуси.
Материалы по теме Министр спорта РФ — о матче Россия — Иран: границы открыты. Всегда рады друзьям
. Читать на championat.com